首页 > 配音资讯 > 综合资讯 > 钻机设备俄语翻译

钻机设备俄语翻译

综合资讯

作者:深度配音 · 2020-09-17 14:37:05

钻机 机械设备

 "Сианьский Исследовательский Институт "  Китайской Угольной Инженерно
технологической корпорации
Пункты для внимания при посещении в Центр изготовления бурового оборудования

 

2 Здравствуйте, приветствуем вас посетить Центр изготовления бурового оборудования Сианьского Исследовательского Института Китайской Угольной Инженерно-технологической корпорации(CCTEG).

 

3 Сейчас в центре изготовления бурового оборудования работают 309  рабочих и служащих, в том числе 76 профессиональных техников, 2 общенационального технического специалиста, 3 квалифицированных мастера в угольной промышленности и 66 высококвалифицированных талантов выше техников.

 

4 В основном занимается производством и изготовлением бурового оборудования и бурового механического оборудования, исследованием и разработком продукции бурового инструмента, исследованием технологии изготовления бурового оборудования и опытным изготовлением новых продуктов.

 

5 Установил 8 отраслевых соответствующих стандартов и получил более 150 государственных патентов.

 

6 Производство и изготовление бурового оборудования в главном выполняется в двух производственных базах в Ново-высокотехнологической Зоне и Ново-высокотехнологической Западной Зоне. Ново-высокотехнологическая Зона в основном занимается производством бурильной трубы, буровой коронки и комплексной продукции. Она разделена на производственное помещение 3, 4 и 5, общая площадь составила более 13000 квадратных метров.

 

7 Ново-высокотехнологическая Западная Зона в основном занимается производством продуктов для бурового оборудования,  площадь производственного помещения составляет более 20 000 кв. м., является крупнейшей производственной базой бурового оборудования туннелей угольной шахты в Китае.

 

8 Центр обладает высокоточными производственными оборудованиями, такие как пятишпиндельный обрабатывающий центр, горизонтальный обрабатывающий центр, машина для сварки трением с ЧПУ, трубный резьбообрабатывающий станок с ЧПУ и т.д., и передовыми контрольно-измерительными устройствами и приборами, такие как сканирующий электронный микроскоп, неразрушающий дефектоскоп, трехкоординатное измерительное устройство, многофункциональный проверочный стол для винтового бурового снаряда;

 

9 В последние годы мы разработали и строили интеллектуальные производственные единицы, такие как гибкие монтажные линии для ключевых компонентов буровой машины, сварочные рабочие станции для спиральных бурильных труб, автоматизированные рабочие станции для обработки штуцеров и онлайн-измерений, безлюдные рабочие станции для сварки трением, рабочие станции для аддитивного изготовления на поверхности буровой коронки и рабочие станции для сварки опоры.

 

10 В соответствии с категорией продукты бурового оборудования в основном делится: полностью гидравлические раздельные буровые установки, полностью гидравлические гусеничные буровые установки, наземные мобильные буровые установки и другие рудничные электромеханические продукции. Среди них направленные буровые установки и электроуправляемые буровые установки являются важным оборудованием для подземного бурения в угольных шахтах.

 

11 Продукция бурильных труб делится на шесть категорий: внешние плоские бурильные трубы, спиральные бурильные трубы, измерительные бурильные трубы MWD, трёхгранные бурильные трубы, ловильные бурильные трубы и нефтяные (геологические) бурильные трубы.

 

12 Продукция буровой коронки делится на пять категорий: буровая коронка из сплава, буровая коронка из алмаза, поликристаллическая буровая коронка, буровая коронка анкерного столба и буровая коронка для нефтяных скважин (газа угольных пластов).

 

13 Ниже представлены пункты для внимания во время посещения:

 

14 На производственном помещении существуют опасные и вредные факторы, такие как механическое повреждение, пожар, поражение электрическим током, удар предметом, подъемная травма и падение с высоты.

 

15 «Композиционная схема уровней рисков в цехе» - это эффективный способ для понятия пунктов, относяшихся к безопасности в цехе.

 

16 Во время посещения в случае возникновения внезапных событий, не встревоженно, пожалуйста, следуйте инструкциям сопровождающих и порядково эвакуируйте место происшествия по маршрутам эвакуации.

 

17 Во время входа в цех нужно носить необходимые защитные предметы, курить воспрещается, во время посещения не опускайте голову пользоваться мобильным телефоном, а идти вперед по установленному маршруту, чтобы избежать внезапных случаев.

 

18 На производственном помещении часто бывает специальные оборудования и транспортные средства, такие как мостовой кран, вилочный погрузчик, автоэлектротележка, грузовая транспортная машина и т. д.. Пожалуйста, обратите внимание на безопасность.

 

19 На производственном помещении бывают ситуации временной укладки материалов. Пожалуйста, держитесь подальше от этих материалов при посещении, чтобы предотвратить несчастные случаи, такие как спотыкание и падение.

 

20 Пожалуйста, не слишком приблизьтесь и не трогайте работающее оборудование и сооружение, чтобы избежать случайных травм.

 

21 Если нужно наблюдать за процессом сварки, пожалуйста, используйте профессиональные защитные устройства, чтобы предотвратить ожогов дугового света глаз.

 

22 Пожалуйста, не разговаривайте с оператором, если у вас какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к сопровождающим.

 

23 По соображениям безопасности и технической защиты в цехе  фотосъемка и видеосъемка запрещены;

 

24 если вам нужно снимать по особым причинам, пожалуйста, зарегистрируйтесь в компетентный орган, и ответственное лицо будет сопровождать вас для фотографирования.

 

   25 Выше являются ключевыми пунктами, которые следует обратить внимание во время посещения, спасибо за ваше внимание и сотрудничество! Желаю вам благополучного и приятного визита!


转载请注明来自深度配音SD235.NET

深度配音 - 未加载声音
00:00
00:00
联系客服
请加QQ
×